Latest News

Web yang mempunyai Pagerank (PR) tinggi diatas 3

Web yang mempunyai Pagerank (PR) tinggi diatas 3 - Mendapat backlink dari Website dengan Page Rank tinggi sangat penting untuk memperkuat persaingan kata kunci (keyword) dalam mesin pencarian seperti google, bing, yahoo, ask, dll. Page rank 3 keatas merupakan web yang menjadi incaran para pemain SEO. Dari hasil browsing-browsing beberapa waktu lalu saya menemukan daftar website/blog social bookmark bagus yang mempunyai Pagerank (PR) diatas 3. Secara lengkap Web yang mempunyai Pagerank (PR) tinggi diatas 3 tersebut adalah berikut ini :

• Delicious [PR 8] - http://delicious.com/
• Bibsonomy [PR 7] - http://www.bibsonomy.org/
• Diigo [PR 7] - http://www.diigo.com/
• Link Arena [PR 7] - http://linkarena.com/
• bitly [PR 7] - https://bitly.com/
• Elegant Courage [PR 7] - http://www.elegantcourage.info/
• Site Promotion Directory [PR 7] - http://www.sitepromotiondirectory.com/
• High Rank Directory [PR 7] - http://www.highrankdirectory.com/
• folkd [PR 6] - http://www.folkd.com/
• Idea Over Ten [PR 6] - http://ideaoverten.net/
• Entire Web [PR 6] - http://www.entireweb.com/
• Ice Rocket [PR 6] - http://www.icerocket.com/
• Britain Business Directory [PR 6] - http://www.britainbusinessdirectory.com/
• USA Listing Directory [PR 6] - http://www.usalistingdirectory.com/
• Marketing Internet Directory [PR 6] - http://www.marketinginternetdirectory.com/
• Submission Web Directory [PR 6] - http://www.submissionwebdirectory.com/
• Delta Sci [PR 6] - http://deltasci.com/
• Esloantr9 [PR 5] - http://esloantr9.com/
• Active Search Results [PR 5] - http://www.activesearchresults.com/
• Olive Business Links Network [PR 5] - http://obln.org/
• 247 Web Directory [PR 4] - http://www.247webdirectory.com/
• Amidalla [PR 4] - http://www.amidalla.de/
• Free Website Directory [PR 4] - http://www.freewebsitedirectory.com/
• FyberSearch [PR 4] - http://www.fybersearch.com/
• Infotiger [PR 4] - http://www.infotiger.com/
• 1ABC [PR 4] - http://1abc.org/
• Baikal Global [PR 4] - http://baikalglobal.com/
• BuddyMarks [PR 4] - http://buddymarks.com/
• Factson37 [PR 4] - http://factson37.com/
• Careep [PR 4] - http://www.careep.org/
• Activaging [PR 4] - http://www.activaging.org/
• Bust Our Connect [PR 4] - http://bustourconnect.com/
• Clay and Karen [PR 4] - http://clayandkaren.com/
• Cyweb Tech [PR 4] - http://cywebtech.com/
• Ejlhw [PR 4] - http://ejlhw.com/
• Bdsdz [PR 4] - http://www.bdsdz.com/
• Taxi Photo [PR 4] - http://www.nyctaxiphoto.com/
• Lekequ [PR 4] - http://lekequ.com/
• Dropjack [PR 4] - http://www.dropjack.com/
• LinkaGoGo [PR 4] - http://www.linkagogo.com/
• Aixin Dashi [PR 4] - http://aixindashi.org/
• Atlas Artisans [PR 4] - http://atlasassistans.net/
• Alplist [PR 3] - http://alplist.com/
• MURL [PR 3] - http://murl.com/
• Yemle [PR 3] - http://www.yemle.com/
• Felmausa [PR 3] - http://felmausa.com/
• Billy Godbold [PR 3] - http://billygodbold.com/
• Bronxhigh [PR 3] - http://bronxhigh.com/
• Cakepops King [PR 3] - http://cakepopsking.com/
• Cama Online [PR 3] - http://cama-online.com/
• Cat-Sync [PR 3] - http://cat-sync.com/
• End of the Day [PR 3] - http://attheendofthedaystudio.com/
• Dont Mess With Me [PR 3] - http://dontmesswithmeinc.com/
• Elmundo Esasi [PR 3] - http://elmundoesasi.com/
• Funny Doc [PR 3] - http://funny-doc.com/
• Gift Cart USA [PR 3] - http://giftcartusa.com/
• Honorwell Stone [PR 3] - http://honorwellstone.com/
• Kinect Face Mouse [PR 3] - http://kinectfacemouse.com/
• Lime Sparrow [PR 3] - http://limesparrow.com/
• BB3b [PR 3] - http://bb3b.com/
• Bio Locator [PR 3] - http://biolocator.org/
• Curious Future [PR 3] - http://curiousfuture.com/
• Pesau [PR 3] - http://www.pesau.com/
• Iskfcr [PR 3] - http://iskfcr.com/
• My Up Cloud [PR 3] - http://myupcloud.com/
• AxxaSearch [PR 3] - http://www.axxasearch.com/
• Diroo [PR 3] - http://www.diroo.org/
• FeedPlex [PR 3] - http://www.feedplex.com/
• Link1 Web Directory [PR 3] - http://www.link1directory.com/
• Submit URL Directory [PR 3] - http://www.submit-url.org/
• Top Rank Directory [PR 3] - http://www.freetoprankdirectory.com/
• Morning Exchange [PR 3] - http://morningexchange.com/

web social bookmark pagerank tinggi
Kesekian banyak Web yang mempunyai Pagerank tinggi diatas 3 tersebut merupakan web social bookmark dan web directory sehingga kita bisa register disana dan menyebar artikel kita kesana untuk mendapatkan backlink dari web web PR tinggi tersebut. Semoga saja PR web web diatas tetap stabil dan tidak turun sehingga kita mendapatkan backlink yang mantap dari web PR tinggi.

Semoga sharing ini mengenai Web yang mempunyai Pagerank tinggi diatas 3 ini bermanfaat bagi kita. Ada juga web forum yang mempunyai pagerank tinggi yang bisa anda buka di postingan saya yang berjudul Daftar Forum dofollow Pagerank tinggi Jika anda berkenan silakan klik tombol Like Facebook atau tweet atau G+1 supaya teman-teman anda juga bisa membaca berbagai informasi tips manfaat terbaru dari blog ini Terimakasih.

Informasi dan Tips Designed by Templateism.com Copyright © 2014 | Redesign by jatger.net 2010-2016 | DMCA.com

Gambar tema oleh Bim. Diberdayakan oleh Blogger.
Published By Informasi dan Tips